Советы по настройке

Функции сброса в смартфоне Tecno

Не работают важные функции смартфона и решить проблему не удается никакими манипуляциями с настройками? В этом случае самое эффективное решение – сброс настроек.

Однако в современном смартфоне, в том числе и Tecno, сброс настроек – тоже достаточно гибкая процедура, имеющая несколько вариантов.

Виды сброса настроек в смартфоне Tecno

  1. В меню «Настройки» перейдите к пункту «Система».
  2. Найдите «Параметры сброса».
  3. «Сброс настроек Wi-Fi, сотовой связи и Bluetooth» делается в случае сбоя в работе сетевых подключений. Этот вид не затрагивает другие настройки, а также личные данные пользователя, хранящиеся в памяти смартфона.
  4. «Сброс настроек приложений» позволяет устранить критические проблемы в работе какого-то системного приложения, влияющие на работу смартфона в целом. При этом данные работы приложений не удаляются.
  5. «Сброс параметров калибровки» делается в случае сбоя в работе каких-то датчиков, а также сенсорного экрана смартфона. При данном сбросе смартфон перезагружается, а все его параметры калибровки устанавливаются в значение по умолчанию.
  6. «Удаление всех данных» производится в самом крайнем случае, когда другие виды сброса не помогают устранить проблему. В процессе сброса будут удалены все пользовательские данные, предустановленные приложения и аккаунты (только в телефоне, с возможностью последующего восстановления).
Видео
Теги: Настройка,
Комментарии (0) | Обновлено: October 26, 2022
Комментарии