Советы по настройке

Очистка кэша и памяти в смартфоне Tecno

Кэш – часть памяти смартфона, используемой для ускорения работы приложения, путем более короткого (быстрого) доступа к используемым или оперируемым данным.

Однако иногда заполненный кэш может наоборот тормозить работу приложений. Также могут наблюдаться проблемы в работе программ из-за слишком большого объема обрабатываемых данных.

Как очистить кэш в приложении в смартфоне Tecno

  1. В меню «Настройки» -> «Память» выберите «Внутренняя общая память».
  2. Выберите категорию приложения или перейдите к меню «Другие приложения».
  3. Выберите приложение или в меню «Другие приложения» справа вверху нажмите «⁞» -> «Показать системные».
  4. В открывшемся окне выберите «Очистить кэш».

Как удалить данные приложения в смартфоне Tecno

  1. В меню «Внутренняя общая память» перейдите к нужному приложению, выбрав соответствующую категорию или через пункт «Другие приложения».
  2. Внизу нажмите «Очистить хранилище», а затем подтвердите удаление данных, нажав «Ок».

*При очистке хранилища удаляются не только все данные работы приложения, включая сохраненные в памяти файлы, но и аккаунты, используемые для входа или авторизации. Причем удаляются без возможности восстановления.

Видео
Теги: Память,
Комментарии (1) | Обновлено: May 10, 2022
Комментарии
#1
Екатерина    |   6 Jul, 2022 at 11:40
Здравствуйте, будте добры, пожалуйста, просто напишите, объясните, пожалуйста, правду понятно сейчас подключить в мобильном телефоне в вайбере фотографии, карту памяти, скриншоты, подключить телеграмм и очистить кэш, чтобы освободить память и восстановить архив, переписку с властям, гимназией, с моей бывшей свекровью, чтобы доказать нашу невиновность и узнать за что нас перегружали домашними заданиями,невозможно было узнать информацию про оплаты в гимназии, военкомат, что действительно задавали, почему уменьшают каждый месяц алименты с такими ценами и не прекращают такие нарушения законодательства.Всего доброго и наилучшего