Советы по настройке

Подключение TicWatch к смартфону

Смарт-часы TicWatch, точно также, как и любые другие, имеют достаточно широкий функционал. Но, чтобы он был доступен в полной мере необходимо подключение со смартфоном и использование дополнительного приложения.

В случае со смарт-часами TicWatch для сопряжения со смартфоном требуется дополнительная установка приложений и «Wear OS» и «Mobvoi».

Первое подключение TicWatch к смартфону

  1. Нажмите и удерживайте верхнюю боковую кнопку для включения смарт-часов пока не почувствуете вибрацию или на экране не отобразится надпись «TicWatch».
  2. Далее необходимо будет выбрать язык интерфейса и согласится с условиями политики конфиденциальности, нажав внизу «Я прочитал(а) это».
  3. Нажмите на экране «Начать», а затем наведите камеру смартфона на появившийся на экране QR-код. В некоторых моделях этот шаг отсутствует.
  4. Если код не считывается или не происходит перенаправление в магазин приложений, то скачайте и установите приложение «Wear OS» самостоятельно.
  5. В приложении на смартфоне нажмите «Начать настройку» и примите условия использования.

Сопряжение TicWatch и настройка

  1. Включите в смартфоне Bluetooth и выберите свои часы из списка доступных устройств.
  2. Подтвердите сопряжение, нажав внизу «Подключить».
  3. Далее, скорее всего, приложение попросит доступ к уже установленному в смартфоне аккаунту Google.
  4. На следующем шаге можно сразу же подключить TicWatch к Wi-Fi сети. При этом все данные авторизации будут взяты в привязанном смартфоне.
  5. Далее будут предложено активация других служб или функций. Некоторые из них можно и не включать или активировать позже.
  6. По окончании процедуры настройки нажмите внизу «Готово».
Теги: TicWatch,
Комментарии (0) | Обновлено: April 9, 2023
Комментарии